ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 59

PASTELLO FANCIULLO DI PITTORE ANGLOSASSONE

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

FANCIULLO
Pastello su carta, cm. 27 x 22
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta