ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 107

RITRATTO DI SIGNORA CON MALTESE DI DINA PO' PAGANI

DINA PO' PAGANI
(Inizi XX secolo)

RITRATTO DI SIGNORA CON MALTESE
Olio su tela, cm. 80 x 60
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta