ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 110

TENICA MISTA GATTI DI MARINO LENCI

MARINO LENCI
(Napoli 1874 - 1939)

TRE GATTI
Tecnica mista su carta, cm. 46 x 31
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta