ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 46

TRE INCISIONI DI GIOVANNI DOMENICO CAMPIGLIA

GIOVANNI DOMENICO CAMPIGLIA
(Lucca 1692 - Roma 1775)

VENERE
VENERE
SATIRO
Tre incisioni all'acquaforte, cm. 37 x 24
Cornici recenti laccate a finto porfido
€ 150 / 250
Stima
€ 100
Base d'asta