ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 319

BRONZO BERSAGLIERE DI SCULTORE ITALIANO

SCULTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

BERSAGLIERE
Scultura in bronzo, cm. 57 x 16 x 30
Non firmata
Base in marmo fior di pesco
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta