ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 153

CASSAPANCA IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO

con cofano a riserve rettangolari e quadrate con intarsi in bosso a campanule e foglie. Piedi a mensola.
Misure cm. 51 x 180 x 46.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta