ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 298

COFANETTO DA LIQUORE IN BOIS DE ROSE, XIX SECOLO

con sedici bicchierini da liquore. Finiture in metallo dorato.
Misure cm. 25 x 35 x 27.
Bottiglie mancanti, difetti.