ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 220

COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO ARGENTATO, XIX SECOLO

a due braccia porta candele nel basso, pendenti e fiori in vetro molato.
Misure cm. 40 x 32 x 19.
Difetti.