ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 269

COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO

BELLA COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO
con montante a faretra con finali a palmette e braccia a ramages ritorte con finali a margherite.
Misure cm. 70 x 77 x 55.
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta