ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 275

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO DORATO, NAPOLEONE III

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI IN METALLO DORATO, PERIODO NAPOLEONE III
con fusto a rocchetti e base traforata e cesellata a palmette.
Misure cm. 21 x 10.