ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 263

COPPIA DI SCULTURE IN BRONZO, XIX SECOLO

a patina brunita, raffiguranti giovani marinaretti.
Misure cm. 21 x 9 x 10.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta