ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 168

COPPIA DI SMALTI, LIMOGES, XVII SECOLO

con supporto in rame, raffiguranti Cristo alla colonna e scena biblica. Applicate su tavola lignea parquettata. Cornici in legno dorato.
Misure cm. 11 x 7.

PROVENIENZA
Collezione privata campana
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta