N. 168
COPPIA DI SMALTI, LIMOGES, XVII SECOLO
con supporto in rame, raffiguranti Cristo alla colonna e scena biblica. Applicate su tavola lignea parquettata. Cornici in legno dorato.
Misure cm. 11 x 7.
PROVENIENZA
Collezione privata campana