ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 240

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, INIZI XIX SECOLO

a smalti policromi e oro, con decori a tutto tondo a paesaggi e scene campestri.
Misure cm. 32 x 16.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta