ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 126

DUE COPPE IN BRONZO DI STILE ARCHEOLOGICO

DUE COPPE IN BRONZO, XIX SECOLO
di stile archeologico con decorazione figurata a rilievo. Entrambe a patina verde.
Misure cm. 16 x 11 x 16 ca.
Difetti.