ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 182

GRANDE TURIBOLO IN ARGENTO, XVIII SECOLO

con corpo interamente sbalzato a stemmi, volute e racemi fiorati e fogliati. Adattato a lume.
Misure cm. 47 x 28, peso lordo gr. 1900 ca.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta