ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 292

GRUPPO IN BRONZO CAPRETTE SIGLATO F.P.

SCULTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

CAPRETTE
Gruppo min bronzo a cera persa, cm. 27 x 39 x 16
Siglato 'F.P.', sul piede
Basetta in materiale composito
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta