ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 303

GRUPPO IN PORCELLANA, SEVRES INIZIO XX SECOLO

in policromia raffigurante coppia danzante in abiti settecenteschi.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 25 x 18 x 10.
Sbeccature.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta