ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 272

PICCOLA VETRINA DA CENTRO IN MOGANO

PICCOLA VETRINA DA CENTRO IN MOGANO, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
con intarsi e riserve in bois de rose e legni di frutto. Uno sportello con vetri sul fianco, gambe a spillo con rotelle.
Misure cm. 72 x 41 x 70.