ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 317

PICCOLO BRONZO CARABINIERE

SCULTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

CARABINIERE
Bronzo a patina nera, cm. 17 x 4,5 x 4
Basetta in marmo rosso di Verona