ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 258

PICCOLO BRONZO NAPOLEONE SEDUTO

SCULTORE FRANCESE, XIX SECOLO

NAPOLEONE SEDUTO
Bronzo a patina nera, cm. 11 x 12,5 x 7
Non firmato
Basetta ovale lignea
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta