ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 128

SCIULTURA DELLA BIGA ROMANA IN BRONZO

SCIULTURA IN BRONZO BRUNITO, XIX SECOLO
raffigurante la biga romana in corsa. Base in marmo verde delle Alpi.
Misure cm. 22 x 15 x 37.
Difetti.
€ 200 / 300
Stima
€ 100
Base d'asta