ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 178

SCULTURA IN TERRACOTTA, NAPOLI FINE XVIII SECOLO

a smalti policromi, raffigurante un Re Magio inginocchiato.
Misure cm. 30 x 13 x 23.
Mani mancanti.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta