ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 290

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO

con cornice incisa a racemi legati. Cappello a volta e linea spezzata con fregio ad intrecci di foglie, rose e stemma centrale.
Misure cm. 162 x 95.