N. 172
TAPPETO KIRMAN LAVER
TAPPETO KIRMAN LAVER, INIZIO XX SECOLO
con grande medaglione a palmette con fiori e motivi secondari a tralci con fiori e palmette, nel campo centrale a fondo rosso.
Misure cm. 334 x 264.
Interamente rapè, abraches, difetti.