ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 160

TAPPETO SHIRWAN LESGHI

TAPPETO SHIRWAN LESGHI, FINE XIX SECOLO
con triplo medaglione a stella multicolore.
Misure cm. 220 x 100.
Restauri nel campo centrale.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta