ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 273

TAVOLO A BANDELLA IN ACERO

TAVOLO A BANDELLA IN ACERO, FINE XIX SECOLO
con filettatura in legno di bosso. Un cassetto, gamba a balaustro, base con piede a sciabola.
Misure cm. 72 x 90 x 70.
Mancanza alla placcatura.
€ 150 / 250
Stima
€ 100
Base d'asta