ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 210

TAVOLO CON CAMPIONATURA DI MARMI ANTICHI, INIZI XIX SECOLO

impiallacciato in bois de rose. Piano circolare, fascia liscia, gambe ad obelisco. Applicazioni a fiori in bronzo dorato.
Misure cm. 75 x 82.
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta