ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - II

N. 135

TESTA DI SATIRO IN TERRACOTTA DI STILE ARCHEOLOGICO

TESTA DI SATIRO IN TERRACOTTA, XX SECOLO
in policroma di gusto archeologico. Difetti.
Misure cm. 24 x 20 x 23.
Difetti.