N. 177
TRE BASSORILIEVI IN TERRACOTTA IMPERATORI
TRE BASSORILIEVI IN TERRACOTTA, XX SECOLO
da originali seicenteschi, a sagoma ovale, raffiguranti profili di Traiano e Caligola.
Misure cm. 56 x 49.
CONDITION REPORT
Un pezza di una cornice rotto, sbeccature