ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 492

BORSETTA IN OTTONE E RAME

BORSETTA IN OTTONE E RAME, INIZI XX SECOLO
con cerniera cesellata a motivi vegetali. Completa di catenella.
Misure cm. 13 x 19 x 8.