ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 430

INCENSIERE IN ARGENTO, TURCHIA INIZI XX SECOLO

a corpo cesellato a punte di diamante con giunture al coperchio a catenelle. Piatto di base circolare.
Misure cm. 36 x 26, peso gr. 1358.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta