ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 453

OROLOGIO DA POLSO OMEGA ACCIAIO

OROLOGIO DA POLSO OMEGA
con cassa in acciaio placcato oro, quadrante argento con indici a barra. Cinturino pelle, fibbia in acciaio dorato. Movimento meccanico a carica manuale. Marciante.
Misure cassa mm. 20 x 19.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta