ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 529

PORTA GRISSINI IN ARGENTO, ITALIA 1944/1968

PORTA GRISSINI IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA 1944/1968
con bordo e manico cesellato a foglie.
Misure cm. 9 x 28 x 7, peso gr. 140.