ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 517

PORTA PROFUMO IN CRISTALLO E ARGENTO, STERLING

PORTA PROFUMO IN CRISTALLO E ARGENTO, PUNZONE STERLING INIZI XX SECOLO
con corpo tagliato a punte di diamante e tappo cesellato a fiori.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 13 x 6,5 x 3.