ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 480

SEI TAZZE CON PIATTINI IN PORCELLANA, MEISSEN

SEI TAZZE CON PIATTINI IN PORCELLANA, MEISSEN XX SECOLO
con decori in oro e fiori in policromia.
Marcate sotto la base.
Misure tazzine cm. 10 x 9 x 11,5.