ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 477

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, XX SECOLO

in policromia, con decori a scene campestri.
Marcata.
Misure tazza cm. 9,5 x 9 x 10,5.