ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 378

TEIERA E LATTIERA IN ARGENTO, GERMANIA INIZI XX SECOLO

TEIERA E LATTIERA IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA INIZI XX SECOLO
con corpi baccellati e piedi palmati.
Misure teiera cm. 20 x 11 x 18,5, peso complessivo gr. 423.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta