ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 190

ACQUERELLO DI TIHOMIR BIRES, 1970

TIHOMIR BIRES
(Kovacica 1947)

Cimitero, 1970
Acquerello su carta, cm. 40 x 28
Firma e data al centro
In cornice