ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 219

ACQUERELLO FANCIULLA DI PIETRO CHIESA

PIETRO CHIESA
(Sagno 1876 - Sorengo 1959)

Fanciulla con piatto e frutti
China e acquerello su carta, cm. 28,5 x 19
Dedica in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta