ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 90

COLLAGE E TECNICA MISTA DI ENRICO ACCATINO

ENRICO ACCATINO
(Genova 1920 - Roma 2007)

Senza titolo
Tecnica mista e collage su carta, cm. 13,5 x 17
Firma in basso al centro
In cornice