ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 25

COPPIA DI DIPINTI DI MARCO NOVATI

MARCO NOVATI
(Venezia 1895 - 1975)

Osteria veneziana
Lavoratori in riposo
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 8 x 10
Firmati in basso a destra
Etichette dell'Artista al retro
In cornice