ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 39

DIPINTO ANEMONI DI DOROTHY DEAN, 1947

DOROTHY DEAN
(Alton 1920 - 2005)

Anemones, 1947
Olio su cartone, cm. 30 x 41
Titolo e firma al retro
Dedica al retro
In cornice