ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 81

DIPINTO AUTORITRATTO DI ANNA SALVATORE

ANNA SALVATORE
(Roma 1923 - 1978)

Autoritratto
Olio su tela, cm. 36 x 24
Firma in basso a sinistra
In cornice