ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 208

ENOTRIO PUGLIESE
(Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989)

Campo di grano
Olio su tela, cm. 35 x 50
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice
DIPINTO CAMPO DI GRANO DI ENOTRIO PUGLIESE  - Asta ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino