ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 30

DIPINTO CASTEL SANT'ANGELO DI VITTORIO CUSATELLI

VITTORIO CUSATELLI
(Milano 1912 - Roma 1999)

Castel Sant'Angelo
Olio su tela, cm. 30 x 40
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta