ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 124

DIPINTO CORRIERE DELLO SPORT DI MICHELE DE ROSA

MICHELE DE ROSA
(Italia XX secolo)

Corriere dello Sport, 1951
Tecnica mista su carta, cm. 36 x 45
Firma e data in basso a destra
Dedica in basso a sinistra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta