N. 68
DIPINTO CURIA ROMANA DI GIAMPIERO TOCCACELI
GIAMPIERO TOCCACELI
(Italia XX secolo)
Curia al foro romano, 1976
Olio su tela, cm. 50 x 70
Titolo e data al retro
In cornice
PROVENIENZA
Centro Diffusione Arte, Roma (etichetta al retro)