ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 139

DIPINTO DI DANIELA ROMANO

DANIELA ROMANO
(Napoli 1947 - 2009)

Chi ha il tratto, vince, 1982
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice

PROVENIENZA
Gold Editoriale, Roma
Collezione privata, Roma
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta