ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 54

DIPINTO DI ENRICO BENAGLIA, 1970

ENRICO BENAGLIA
(Roma 1938)

L'uva sul comò, 1970
Tecnica mista su tela, cm. 40 x 45
Firma e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
In cornice