ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 142

DIPINTO DI FERNANDO TROSO

FERNANDO TROSO
(Lecce 1910 - Roma 1990)

Ponte su lungotevere a Roma
Olio su tavoletta, cm. 26 x 36
In cornice